logo vstr2

Задать вопрос по товару

Задать вопрос по товару

Ваше сообщение отправлено. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

 

В связи со сложившейся экономической ситуацией актуальные цены уточняй по телефону +7 (958) 575-11-07

 

5 причин купить духовой шкаф NEFF

Дизайн и функциональность

Новые духовые шкафы NEFF – это сочетание дизайна и функциональности. Идеальная интеграция в кухонное пространство. Оптимальная комбинация приборов друг с другом и превосходный внешний вид. Вы можете быть уверенны, что приборы на кухне будут смотреться органично и симметрично! Одинаковые цвета и ширина кантов и обрамление выглядят монолитно, как будто это не комбинация а один прибор!

Системы VARIOSTEAM и FULLSTEAM

Духовой шкаф с системой VARIOSTEAM – это возможность регулировки подачи пара для достижения наилучших результатов. Новинка ассортимента – духовой шкаф с системой FullSteam – духовка и пароварка в одном приборе. Теперь никаких компромиссов! Если Вы хотите приготовить что-нибудь изысканное, Вы просто готовите это!

Одновременное приготовление до 4-х разных блюд

Новый CircoTherm® горячий воздух - это высокоэффективный вид нагрева для приготовления пищи на 4-х уровнях одновременно. Возможно семейный праздник на носу, а готовить нет времени. Нефф подумал об этом. Самая "фишка" тут в том, что можно готовить одновременно что угодно - запахи не перемешаются, вкус не испортится!!!

Эргономика высочайшего класса

Ручка двери SLIDE® – превосходная эргономика при открывании и закрывании двери. Ручка при открывании полностью повторяет движение кисти и Вам не придется выбирать удобное положение для открывания духового шкафа.

Никаких преград на пути к приготовлению блюд

Полностью утапливаемая дверь HIDE® для беспрепятственного доступа к рабочей камере духового шкафа NEFF. А выдвижные направляющие очень удобны для тех, кто привык ставить противень на дверцу духовки.

 

Каталог товаров NEFF

Показать все товары NEFF

 

На нашем сайте, специализированного магазина встраиваемой бытовой техники для кухни Don-BT.ru (Дон-БТ), Вы можете купить электрические, газовые, компактные духовые шкафы фирмы Neff (неф) по лучшим ценам в Ростове-на-Дону и Ростовской области, а так же просмотреть отзывы и характеристики всех духовок Neff. Если Вы нашли какую-то модель духового шкафа Neff дешевле, обязательно сообщите нам и мы предложим Вам лучшую цену! 

 


© 2024, Магазин встраиваемой техники DON-BT.
Дизайн и разработка сайта - RaUNa