logo vstr2

Задать вопрос по товару

Задать вопрос по товару

Ваше сообщение отправлено. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

 

В связи со сложившейся экономической ситуацией актуальные цены уточняй по телефону +7 (958) 575-11-07

 

5 причин купить варочную панель NEFF

Все размеры - подойдет всем

На любой вкус: электрические варочные панели шириной 60, 70, 80 и 90 см, а также панели Domino шириной 30 см – подходят для создания индивидуальных комбинаций.

Отличные возможности интеграции

Предусмотренная специальная принадлежность для установки варочной панели «заподлицо» в деревянные столешницы.

Умная индукция

Максимальная гибкость в размещении посуды благодаря индукционной зоне FlexInduction, которая автоматически определяет размер и положение посуды и включает только те индукторы, которые расположены под днищем.

Интерактивное управление

TwistPad® - уникальное управление варочной панелью Neff с помощью съемного поворотного переключателя. Просто наклоните TwistPad® в сторону нужной конфорки для её выбора и поверните для установки нужного уровня мощности. Для очистки варочной панели от загрязнения или для блокировки от детей этот переключатель может быть снят.

Практичность и комфорт

Cleaning-пауза: все функции варочной панели будут заблокированы на 30 секунд. Теперь во время протирания плиты вы не увидите сообщений об ошибках, и настройки плиты не будут случайно изменены.

 

Каталог товаров NEFF

Показать все товары NEFF

 

  На нашем сайте, специализированного магазина встраиваемой бытовой техники для кухни Don-BT.ru (Дон-БТ), Вы можете купить электрические, индукционные и газовые варочные панели фирмы Neff (неф) по лучшим ценам в Ростове-на-Дону и Ростовской области, а так же просмотреть отзывы и характеристики всех поверхностей Neff. Для дополнительной консультации или получения рекомендаций, обратитесь к менеджеру нашего магазина. Если Вы нашли какую-то модель варочной панели Neff (Нефф) дешевле, обязательно сообщите нам и мы предложим Вам цену лучше! 


© 2024, Магазин встраиваемой техники DON-BT.
Дизайн и разработка сайта - RaUNa