logo vstr2

Задать вопрос по товару

Задать вопрос по товару

Ваше сообщение отправлено. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

 

В связи со сложившейся экономической ситуацией актуальные цены уточняй по телефону +7 (958) 575-11-07

 

Новинка в модельном ряду Gorenje

 

Не успели мы нарадоваться прекрасному классическому дизайну новой линейки Gorenje Classico, в которую входят: варочные панели (газ и электро), духовые шкафы (только электрические), вытяжки и холодильник. Как словенский производитель дополнил ее встраиваемой микроволновой печью (bm235cli и bm235clb).

Стоит отметить, что именно встраиваемых микроволновых печей в классическом дизайне по доступным ценам на рынке встраиваемой техники не очень то и много.

Весь модельный ряд Gorenje Classico представлен в двух цветах кремовый и матовый черный, который имеет красивые ручки в стиле ретро для удобного управления, духовой шкаф как и вся техника в Gorenje обладает функцией холодная дверца и имеет электронный аналоговый программатор с дисплеем.

Варочные панели оснащены удобным расположение конфорок, чугунными решетками, турбо горелкой, если говорить о электрической панели, то она порадует Вас современной технологией HI-Light. Холодильник NRK 621 CLI оборудован технологией AdaptTech, NoFrost Plus и даже ионизатором IonAir с многопоточной подачей воздуха MultuFlow 360.

Микроволновая печь объемом 23 литра в своей комплектации имеет увеличенную мощность микроволн 800Вт, гриль с мощность 1100Вт, один нагревательный элемент, технологию генерации и равномерного распределения микроволн, а так же разморозку по времени. Простая очистка керамического дна облегчит уход в процессе приготовления.

Модельный ряд Gorenje Classico уже представлен в нашем салоне встраиваемой бытовой техники, по адресу: г.Ростов-на- Дону ул.Красноармейская 45

Добро пожаловать!!!


© 2024, Магазин встраиваемой техники DON-BT.
Дизайн и разработка сайта - RaUNa