logo vstr2

Задать вопрос по товару

Задать вопрос по товару

Ваше сообщение отправлено. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

 

В связи со сложившейся экономической ситуацией актуальные цены уточняй по телефону +7 (958) 575-11-07

 

GORENJE получила награду «лучшая бытовая техника 2016 года»

Коллекция Gorenje by Starck получила международную награду "Лучшая бытовая техника 2016 " от Elle Decoration

В ресторане гостиницы «Метрополь» состоялось торжественное празднование 15-летия журнала ELLE DECORATION и вручение международной премии «Выбор года» для декораторов, архитекторов, дизайнеров и производителей предметов интерьера. За 15 лет существования в России ELLE DECORATION стал интерьерным журналом №1, источником вдохновения и экспертом для всех, кто интересуется дизайном.

Дизайн-линия Gorenje by Starck стала лучшей в номинации «Бытовая техника 2016». Победители в номинациях определились в результате онлайн-голосования.

Коллекция кухонной техники Gorenje by Starck создана, основываясь на принципе главенства пользователя в творческом процессе, и отражает индивидуальность человека, его дом и образ жизни. Различные приборы в 100% едином дизайне являют собой аскетичную элегантность, избавленную от всего лишнего. Минималистичный дизайн, украшенный зеркальными поверхностями, отражает индивидуальность человека и гармонично вливается в окружающее пространство. А теперь можно купить коллекцию кухонной техники Gorenje by Starck и в Ростове.
 
Информация предоставлена сайтом http://www.gorenje.ru/
 

 Купить бытовую технику Gorenje (Горенье) в Ростове, предлагаем в нашем магазине Дон-бт, перейдя по ссылке http://don-bt.ru/manufacturers/manufacturers/gorenje  У нас Вы можете приобрести любую модель встраиваемой техники Gorenje и Gorenje+ по лучшим ценам в Ростовской области. Если нашли дешевле сообщите нам и мы постараемся предложить Вам цену еще лучше. Ищите варочную панель Gorenje (Горенье) или духовой шкаф Gorenje+ по лучшим ценам?! Тогда Вам к нам!!!  


© 2024, Магазин встраиваемой техники DON-BT.
Дизайн и разработка сайта - RaUNa