logo vstr2

Задать вопрос по товару

Задать вопрос по товару

Ваше сообщение отправлено. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

 

В связи со сложившейся экономической ситуацией актуальные цены уточняй по телефону +7 (958) 575-11-07

 

Шедевры от REGINOX для вашей кухни

 

REGINOX, является брендом ориентированным на формирование эстетического вкуса и стиля жизни. Каждый из шедевров является воплощением роскоши - с исключительным дизайном, лучшими материалами мирового класса от ведущего производителя с использованием современных технологий. С кухонными мойками "Reginox - Sink Collection" и газовыми горелками "PITT by Reginox", Вы владелец "Короны для вашей кухни"!
Для производства моек из нержавеющей стали (а это основной материал) "REGINOX" использует высококачественную сталь, известную под определением 18/10 (18% хрома и 10% никеля). Толщина моек 1-1,2 мм. Толстостенные интегрированные модели с глубокими чашами НЕ «ШУМЯТ». Вообще «шумность» моек из нержавеющей стали это миф рождённый использованием кухонных моек низкого качества с толщиной стали до 0,7 мм.
Мойки REGINOX входят в постоянный ассортимент ряда крупных фабрик - производителей мебели, введены в предложение крупнейших продавцов мебельной фурнитуры и комплектующих, представлены во множестве кухонных салонов России. 
Также мойки REGINOX используются в самолетах ИЛ-96-300 администрации управления делами Президента России, в вагоностроении (Тверской вагоностроительный завод, Гомельский вагоностроительный завод и другие) и судостроении («Алмаз», «Озерная верфь» и другие), для оснащения предприятий общественного питания, медицинских и иных учреждений сферы обслуживания.
 
Наши партнеры по всей России доверяют качеству нашего товара, нашим многолетним партнерским отношениям с производителями и нашей ответственности перед покупателями.
Наши покупатели возвращаются к нам за новой покупкой, рекомендуют нас друзьям и знакомым, как надежных продавцов качественной и проверенной временем продукции. 
 
Задайте вопросы и получите подробную консультацию, удобным для Вас способом.
8 (863) 247 52 54

 

 
 

 


© 2024, Магазин встраиваемой техники DON-BT.
Дизайн и разработка сайта - RaUNa